Full Details for Lot 159

Auction 799T, Lot # 159

Firmada L. M. Lafuente.
Siglo XX.
Amantes.
Fundición en bronce.
Con base de mármol.
Firmada.
Dimensiones: 23 x 7 x 7 cm.
Estimado $1,800-3,000